LOT 10:
Quadro
Buyer's Premium: 17%
Quadro
óleo sobre tela, "Tourada" , está assinado "Martins" com moldura em madeira dourada, vestígios de insectos xilófagos . Dim.: tela: 39,5 cm de largura x 49,5 cm altura, com sinais de uso e desgaste, moldura com defeitos,