LOT 17:
De Giorgio Daniela (Bari)
350
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 20%
Il faro e la barca 2018
olio su tela
firma: in basso al centro
misure: 80 x 80 cm
osservazioni: a tergo firmato e datato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33