LOT 1:
Roehrssen Guglielmo (Ercolano, NA 1913 - 2008)
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 20%
Lesena 2007
bassorilievo in legno e tela
firma: in basso a sinistra
misure: cm 160 x 51 x 2
osservazioni: a tergo firmato, datato e iscritto Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33