LOT 9:
Gambedotti Nicola (Roma 1931 - Napoli 2011)
Sold for: €200
€500 - €600
Buyer's Premium: 20%
Estate sulla spiaggia 1973
tecnica mista su cartone
firma: in basso al centro
misure: cm 23,5 x 35
osservazioni: a tergo iscritto, firmato e datato Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33