LOT 21:
Magno Eugenio (Napoli 1944)
€600 - €800
Buyer's Premium: 20%
Costiera amalfitana
olio su pannello
firma: in basso a sinistra
misure: cm 50 x 70
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33