LOT 23:
Aprile Vincenzo (Napoli 1952)
Sold for: €300
€600 - €800
Buyer's Premium: 20%
Amalfi
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 40 x 60
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33