LOT 25:
Spinosa Domenico (Napoli 1916 - 2007)
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 20%
Esasperatismo 2002
tecnica mista su carta applicata a masonite
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 50 x 70
osservazioni: a tergo iscritto, datato e firmato Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33