LOT 42:
Vitagliano Salvatore (San Martino Valle Caudina, AV 1950)
€300 - €500
Buyer's Premium: 20%
Ciliegie 1992
tecnica mista su tela
firma: monogramma in basso a destra
misure: cm 60 x 50
osservazioni: a tergo dedicato, firmato e datato; l'opera è priva di cornice Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33