LOT 45:
Aprile Vincenzo (Napoli 1952)
Sold for: €250
€500 - €600
Buyer's Premium: 20%
Capri
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 35 x 50
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33