LOT 49:
Manzi Luigi (Palma Campania, NA 1895 - Napoli 1985)
€200 - €300
Buyer's Premium: 20%
Riflessi nell'armadietto medico-chirurgico
olio su cartone
firma: in basso a destra
misure: cm 36 x 25
osservazioni: a tergo iscritto e firmato; l'opera è priva di cornice Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33