LOT 3:
Scuola italiana del XX secolo
Sold for: €550
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 20%
Giulio Cesare
scultura in bronzo
firma: opera non firmata
misure: cm 55 x 48 x 26 Asta 034 del 27/01/2024 del 27/01/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33