LOT 4:
Scuola italiana del XX secolo
€600 - €800
Buyer's Premium: 20%
David di Michelangelo
scultura in bronzo
firma: opera non firmata
misure: cm 53 x 19 x 14 Asta 034 del 27/01/2024 del 27/01/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33