LOT 45:
Belli Andrea (Forio d'Ischia, NA 1903 - 1963)
Sold for: €150
€400 - €600
Buyer's Premium: 20%
Marina di Ischia
olio su tavola
firma: in basso a destra
misure: cm 50,5 x 70,5
osservazioni: a tergo dedicato e firmato Asta 034 del 27/01/2024 del 27/01/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33