LOT 50:
Martucci Antonio (Napoli 1934)
Sold for: €100
€300 - €400
Buyer's Premium: 20%
Peschereccio
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 40 x 50
osservazioni: a tergo firmato Asta 034 del 27/01/2024 del 27/01/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33