LOT 61:
Morelli Giuseppe (Napoli 1969)
€400 - €600
Buyer's Premium: 20%
Effetti di colore a Venezia 2023
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 44 x 31,5
osservazioni: a tergo firmato, datato e cartiglio e timbri dell'autore Asta 034 del 27/01/2024 del 27/01/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33