Opere dell'800 e del '900
provenienti da collezioni private.
Sabato 16 marzo 2024, ore 18
LOT 13:
Magno Eugenio (Napoli 1944)
Sold for: €330
180
€500 - €600
Buyer's Premium: 20%
Paesino sul mare
olio su pannello
firma: in basso a sinistra
misure: cm 40 x 50
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e timbri galleria Serio Asta 035 del 16/03/2024 del 16/03/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33