Opere dell'800 e del '900
provenienti da collezioni private.
Sabato 16 marzo 2024, ore 18
LOT 18:
Maresca Serra Mario (Napoli 1912 - 1991)
€300 - €400
Buyer's Premium: 20%
Scorcio di paese
olio su tavola
firma: in basso a destra
misure: cm 20 x 25
osservazioni: a tergo firmato Asta 035 del 16/03/2024 del 16/03/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33