Opere dell'800 e del '900
provenienti da collezioni private.
Sabato 16 marzo 2024, ore 18
LOT 36:
Spinosa Domenico (Napoli 1916 - 2007)
Sold for: €250
€600 - €800
Buyer's Premium: 20%
Manto bleu 1973
tecnica mista su tela
firma e data: in alto a destra
misure: cm 50 x 35
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e datato Asta 035 del 16/03/2024 del 16/03/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33