Opere dell'800 e del '900
provenienti da collezioni private.
Sabato 16 marzo 2024, ore 18
LOT 43:
Irace Mario (Napoli 1951)
€400 - €500
Buyer's Premium: 20%
Scorcio di Vico Equense
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 40 x 30
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 035 del 16/03/2024 del 16/03/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33