פריט 11:
Objet de Lettré rince pinceaux moulé en forme de papillons.
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21%
Porcelaine à glaçure monochrome verte.
Chine.
Dynastie Qing.
19 ème siècle.
Ht 8,5cm x 7cm.
Petits éclats.