פריט 21:
נמכר ב: €5
5
A CIDADE E AS SERRAS. QUEIROZ, Eça de. 14ª Edição, Livraria Lello, Limitada, 1935. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 20,5 x 13,5 cm