פריט 32:
5
Lote de 3 livros: A BATALHA DO RIO DA PRATA. MILINGTON-DRAKE, Sir Eugen. Livraria Editora Flamboyant, 1968. Encadernação cartonada. Defeitos. Dim: 21,5 x 16 cm; MESTRES DO MODERNO CONTO AMERICANO. Tradução de Cabral do Nascimento, Portugália Editora - Lisboa. Encadernação cartonada, com lombada em couro. Desgaste na lombada. Dim: 18,5 x 12 cm; ANTOLOGIA DO CONTO MODERNO. STEINBECK, John. Atlântida Livraria Editora, Lim. - Coimbra, 1958. Encadernação cartonada. Dim: 21 x 14,5 cm