פריט 33:
5
Lote de 3 livros: GRANDES VIDAS GRANDES OBRAS - Biografias Famosas. Selecções do Reader's Digest, S.A.R.L., 1982. Encadernação cartonada. Defeitos. Dim: 24,5 x 17 cm; O MONTE DOS VENDAVAIS. BRONTË, Emily. 5ª Edição, Editorial Inquérito, Lda. Encadernação cartonada. Defeitos na lombada. Dim: 19 x 12,5 cm; CÂNDIDO OU O OPTIMISMO. AROUET, François-Marie (Voltaire). Rui Tavares e Edições Tinta-da-China, Lda., 2006. Encadernação cartonada. Dim: 19 x 13 cm