פריט 5:
Autor não identificado, óleo sobre tela, “Natureza Morta”, assinado. Dim: 90 x 42 cm |
עמלת בית המכירות: 17%
Autor não identificado, óleo sobre tela, “Natureza Morta”, assinado. Dim: 90 x 42 cm