פריט 6:
Hansi Stael
עמלת בית המכירות: 17%
Hansi Stael, "Janelas", litografia, 53/100, 1957. Assinada, numerada e datada. Dim: 40 x 30 cm. (Reproduzida no livro "20 Anos de Gravura" da FCG)