פריט 8:
Escola Flamenga, óleo sobre tela “Cena de Interior”, século XVII; restauro. Dim: 53 x 42 cm |
עמלת בית המכירות: 17%
Escola Flamenga, óleo sobre tela “Cena de Interior”, século XVII; restauro. Dim: 53 x 42 cm