פריט 11:
Joaquim Lopes
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 17%
Joaquim Lopes (1886 - 1956), óleo sobre platex "Retrato de Senhora", assinado e datado, 1943. Dim: 23 x 17 cm