פריט 25:
Tullio Vitorino (1896 – 1969), óleo sobre madeira "Figurativo". Assinado. Dim: 30 x 22 cm |
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 17%
Tullio Vitorino (1896 – 1969), óleo sobre madeira "Figurativo". Assinado. Dim: 30 x 22 cm