פריט 48:
Óleo sobre tela, "Retrato de Senhora", não assinado. Dim: 49 x 38 cm |
עמלת בית המכירות: 17%
Óleo sobre tela, "Retrato de Senhora", não assinado. Dim: 49 x 38 cm