פריט 50:
Autor não identificado, lápis sobre papel. Assinado e datado, 1935. Dim: 26,5 x 19,5 cm |
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 17%
Autor não identificado, lápis sobre papel. Assinado e datado, 1935. Dim: 26,5 x 19,5 cm