מכירה פומבית 8
Giusti Auctions
17.2.24
Via dell’artigianato, 91 – 41034 Formigine(MO), איטליה

Antiquariato, dipinti, oggetti, inclusa un'importante collezione di terracotte caricaturali dello scultore Quinto Ghermandi Bologna

Sabato 17 febbraio 2024 ore 15

פריט 45:

Coppia di bastoni processionali. Venezia, Secolo XVI

1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 17.2.24 בבית המכירות Giusti Auctions

Coppia di bastoni da processione intagliati, incisi, dorati a foglia su ambo i lati. Venezia Secolo XVI. MISURE: 205 I BASTONI, 28 X 44 LA FORMA.

נגישות
menu