Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 37:
Clelia Bellocchio (1904 - 1992)
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 28%
Vaso di fiori
1965
Tecnica:
olio su tela ovale applicato su campo rettangolare
Dimensioni:
cm 38x29 e cm 53x44
Roma, Collezione Privata
Roma, Collezione Privata