LOT 2:
Sold for: €1,900
1,650
€1,800 - €2,000
GENOVA - REPUBBLICA (1139-1339) - Genovino I° tipo
Oro
Tracce di montatura e minima piegatura ma esemplare gradevole.
BB-SPL
Ex ACR Auctions 19, lotto 839, q.SPL