LOT 7:
Pittore fiammingo del XVII secolo
5,600
€7,500 - €9,000
Buyer's Premium: 28%
Contadini giocano a bocce all'esterno della locanda della mezzaluna
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 83x112; con cornice cm 100x130
Firmato in basso a destra "T. fecit"
Corredata da asseverazione di autenticità rilasciata dal Dott. Armin Silbernagl
Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.