Auction 17 Part 1
By Gliubich
Jul 6, 2023
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy
TORNATA UNICA: 06/07/2023 Ore 15:00

LOT 9:

Jan Martszen de Jonge (Haarlem, 1609 - Haarlem, 1647) Ambito di
Ispezione nell'accampamento

4,500
€6,500 - €7,000
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on Jul 6, 2023 at Gliubich

Ispezione nell'accampamento
Tecnica:
olio su tavola di rovere parquettata
Dimensioni:
cm 41x51; conc orncie cm 59x88

Corredata da asseverazione di autenticità rilasciata dal Dott. Armin Silbernagl

Datato 1628(?) in basso

Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.