LOT 49:
Gioco di angeli tra le nuvole
Sold for: €600
€1,000 - €1,400
Buyer's Premium: 28%
Gioco di angeli tra le nuvole
inizi XX secolo
Tecnica:
olio su tavola
Dimensioni:
cm 50x35; con cornice cm 66x31
Etichetta con sigla C.SIMS.R.A