LOT 26:
Vista de ciudad en un paisaje
2,000
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Vista de ciudad en un paisaje
Escuela española, S.XVI
"Vista de ciudad en un paisaje"
Temples sobre tabla
55 x 54 cm