LOT 34:
Luis XV
€600 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Luis XV
Francisco Yturzaeta copia de Quentin La Tour
"Luis XV"
Óleo sobre lienzo
Firmado
70 x 59 cm