LOT 47:
Arlequin
€600 - €900
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Arlequin
Mariano de Franceschi (Roma 1849 - 1896)
"Arlequin"
Acuarela
Firmada en Roma
50 x 34 cm