LOT 103:
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Pareja de candelabros franceses de siete luces de bronce dorado y porcelana azul cobalto en forma de jarrón con flores. Época Napoleón III, S.XIX. Uno con la porcelana rota y pegada
101 cm