LOT 107:
€400 - €600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Entredós francés con decoración de marquetería de maderas finas y columnas salomónicas de ébano y madera ebonizada, época Napoleón III, S.XIX. Faltas. Mármol partido
115 x 37 x 79 cm