LOT 13:
1,000
€1,000 - €2,000
Autore del XX secolo
SENZA TITOLO (SERENATA IN GONDOLA)
gouache e collage su cartone, cm 53x72
firma e data
eseguito nel 1930
Provenienza
Collezione privata, Milano