LOT 24:
1,200
€1,500 - €2,000
Roberto Barni
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 80x131
sul retro: firma, data e dedica ad personam
eseguito nel 1985
Provenienza:
Galleria Leonardo Arte, Roma - Pistoia
Collezione privata