LOT 16:
Sold for: €2,200
1,900
€1,500 - €2,500
Aldo Mondino
TURCATA
olio su linoleum, cm 40x40
sul retro: firma
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Galleria Astuni, Fano
Collezione privata, Milano