LOT 131:
Sold for: €1,000
1,000
€1,000 - €2,000
Jean Marcel
FIDELITE'
tecnica mista su cartoncino, cm 23x31
firma
sul retro: firma, data e etichetta della Galleria d'Arte Moderna Viotti di Torino
eseguita nel 1973
Provenienza
Galleria d'Arte Moderna Viotti, Torino
Collezione privata, Torino