LOT 142:
Sold for: €17,000
15,000
€15,000 - €25,000
Emilio Scanavino
(1922 - 1986)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 100x80
firma e data
eseguito nel 1957
L'opera è stata visionata e archiviata presso l'Archivio Emilio Scanavino
Provenienza
Collezione privata