LOT 2:
4,500
€5,000 - €8,000
Buyer's Premium: 26%
Attribuito a Giovanni Battista Crespi (detto Il Cerano)
DEPOSIZIONE
olio su tela, cm 76x59,5, con importante cornice, cm 115x90
Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano