LOT 39:
€150 - €250
Virgilio Guidi
Le grandi teste
Litografia a colori
Dimensioni foglio 74x56 cm
Dimensioni immagine 54x45 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata IX / XXX