פריט 28:
175
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
ILTURO. Unidad. A/ Cabeza masculina laureada a izq. R/ Jinete lancero a der., debajo ley. ibérica ILTuRO. CNH-8. I-1442. ACIP-1341. Erosiones en anv. Pátina oscura. MBC/BC+. Escasa.