Sculpture, Painting & Graphic Work
Jewels & Watches. Lighters & Fountain Pens
Decorative Arts & Furniture
LOT 11:
1,600 - €1,900
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVII. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada. Apoya sobre peana en mármol. 98 x 45 x 27 cm. (sin peana). Presenta faltas.